Usamos cookies para ofrecerte un mejor servicio, en ningún caso usamos tus datos para nuestro beneficio personal o para venderselo a terceros. Si continúas navegando aceptas nuestro uso de las Cookies. Más información

DIARIO DEPORTIVO REGIONAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID

Partidos de Pretemporada 2018 / 2019

 

 
 

 

 

 

 

PARTIDOS DE PRETEMPORADA - TEMPORADA 2018/2019

 

 
Sábado, 28 de Julio
PARTIDO LUGAR Res.
A.D. Alcorcón B C.D. Cebrereña Anexo Santo Domingo 0 - 0
C.D. Móstoles URJC C.D. Azuqueca El Soto (Móstoles) 3 - 0
San Agustín del Guadalix Las Rozas C.F. San Agustín Guadalix 0 - 4
C.D. Marchamalo R.S.D. Alcalá La Solana 2 - 2
C.D. Sonseca Rayo Vallecano B Sonseca (Toledo) 1 - 3
Tres Cantos C.D.F. C.D. Toledo Foresta (Tres Cantos) 1 - 0
 
Domingo, 29 de Julio
PARTIDO LUGAR Res.
Fútbol Alcobendas Sport C.D. Pantoja Luis Aragonés (Alcobendas) 5 - 1
Trival Valderas Alcorcón C.P. Moralo La Canaleja 0 - 2
C.D. Madridejos Villaverde San Andrés Nuevo Campo (Madridejos) 0 (3)-(2) 0
 
Lunes, 30 de Julio
PARTIDO LUGAR Res.
Atlético Club de Socios Hope College (EE.UU.) Boetticher 1 - 0
 
Martes, 31 de Julio
PARTIDO LUGAR Res.
C.D. Illescas Atlético de Pinto Illescas 1 - 0
 
Miércoles, 1 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
R.S.D. Alcalá C.F. Rayo Majadahonda El Val - Trofeo Cervantes 2 - 2
C.F. Pozuelo de Alarcón D.A.V. Santa Ana Valle de las Cañas (Pozuelo) 0 - 0
Internacional de Madrid C.D. Móstoles URJC Polideportivo Boadilla 1 - 0
Villaverde San Andrés C.D. Almagro Boetticher 3 - 1
C.D. La Granja Fútbol Alcobendas Sport El Hospital (La Granja) 1 - 1
C.D. San Fernando A.D. Alcorcón B Santiago del Pino (San Fernando) 2 - 5
A.D. Parla C.D. Yuncos Los Prados (Parla) 2 - 0
Real Ávila C.F. Rayo Vallecano B Ávila 4 - 4
Atlético de Pinto C.D. Tarancón Amelia del Castillo (Pinto) 0 - 3
Las Rozas C.F. C.D. Sonseca Las Rozas 5 - 0
Tres Cantos C.D.F. C.D. Azuqueca Foresta (Tres Cantos) 1 - 2
C.F. Trival Valderas Atlético Tomelloso La Canaleja 0 - 2
C.F. San Agustín del Guadalix C.D. Leganés B San Agustín Guadalix 5 - 1
 
Jueves, 2 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
Yugo Socuéllamos Atlético de Pinto Paquito Jiménez (Socuéllamos) 1 - 1
 
Sábado, 4 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
A.D. Parla C.D.A. Navalcarnero Los Prados (Parla) 2 - 2
Internacional de Madrid C.F. Trival Valderas Polideportivo Boadilla 2 - 1
Rayo Vallecano B RSD Alcalá C. Deportiva Rayo (Copa RFFM) 3 - 0
C.D. San Fernando Getafe C.F. B Santiago del Pino (Copa RFFM) 1 - 0
A.D. Alcorcón B C.D. Móstoles URJC Anexo St. Domingo (Copa RFFM) 2 - 1
C.F. Pozuelo de Alarcón Alcobendas Sport Valle de las Cañas (Copa RFFM) 0 - 1
C.D. Guijuelo C.F. San Agustín Guadalix Municipal de Guijuelo 0 - 2
Real Ávila Atlético de Pinto Adolfo Suárez (Ávila) 1 - 0
 
Domingo, 5 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res..
C.F. Trival Valderas C.D. Toledo La Canaleja 0 - 0
Real CD Carabanchel C.D. Hogar Alcarreño La Mina 1 - 1
C.D. Leganés B Las Rozas C.F. Anexo Butarque 1 - 2
C.D. Pantoja C.D. Canillas Marqués de Manzanedo 3 - 5
 
Martes, 7 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res..
Salamanca CF UDS C.F. San Agustín Guadalix Galindo y Perahuy 3 - 0
 
Miércoles, 8 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res..
C.F. Pozuelo de Alarcón C.D. Móstoles URJC Valle de las Cañas (Copa RFFM) 1 - 2
Rayo Vallecano B Getafe C.F. B C. Deportiva Rayo (Copa RFFM) 1 - 0
RSD Alcalá C.D. San Fernando El Val (Copa RFFM) 4 - 0
Fútbol Alcobendas Sport A.D. Alcorcón B Pvo. Alcobendas (Copa RFFM) 1 - 1
Real CD Carabanchel DAV Santa Ana La Mina 1 - 1
C.D. Villacañas A.D. Parla Las Pirámides Susp
Atlético de Pinto C.D. La Granja Amelia del Castillo (Pinto) 1 - 1
Aravaca C.F. C.D. Guadalajara Antonio Sanfiz 1 - 4
Tres Cantos C.D.F. C.D. Leganés Juvenl DH Foresta 2 - 1
C.D. Leganes B C.F. Trival Valderas Anexo Butarque 2 - 1
Villaverde San Andrés C.D. Pantoja Boetticher 3 - 0
 
Jueves, 9 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res..
C.D. Vicálvaro C.D. Canillas Municipal San Blas 1 - 1
C.F. Trival Valderas C.D. Yuncos La Canaleja 1 - 0
A.D. Colmenar Viejo Alcobendas Levitt Juvenil Alberto Ruiz (Colmenar Viejo) 1 - 0
 
Sábado, 11 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
Real Madrid Juvenil B C.F. Trival Valderas Valdebebas 0 - 1
C.D. Móstoles URJC Fútbol Alcobendas Sport El Soto (Copa RFFM) 0 - 1
A.D. Parla C.D. Madridejos Los Prados (Parla) 2 - 2
C.D. Pantoja Real CD Carabanchel Pantoja (Toledo) Susp.
A.D. Alcorcón B C.F. Pozuelo de Alarcón Sto. Domingo (Copa RFFM) 2 - 1
C.D. San Fernando Rayo Vallecano B Santiago del Pino (Copa RFFM) 0 - 1
A.D. Unión Adarve San Agustín del Guadalix García de la Mata 0 - 1
D.A.V. Santa Ana Las Rozas C.F. Santa Ana 1 - 1
Tres Cantos CDF C.D. Bupolsa Foresta 1 - 0
Íberos C.F. Atlético Club de Socios Virgen de la Torre 1 - 1
C.F. Trival Valderas A.D. Alcorcón Juvenil La Canaleja 3 - 0
Atlético de Pinto C.D. Badajoz Amelia del Castillo (Pinto) 2 - 0
 
Domingo, 12 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
Getafe C.F. B RSD Alcalá C. Deportiva Getafe (Copa RFFM) 2 - 0
C.F. Fuenlabrada Juvenil Atlético Club de Socios Fuenlabrada Susp.
C.F. San Agustín Guadalix C.D. Canillas Juvenil San Agustín Guadalix 3 - 0
C.D. Canillas Villaverde San Andrés Agustín de Iturbide 1 - 2
C.F. Trival Valderas A.D. Alcorcón Juvenil D.H. La Canaleja 20:00 h.
 
Martes, 14 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
Real Aranjuez CF Atlético de Madrid Juvenil Las Olivas (Aranjuez) 20:15 h.
 
Miércoles, 15 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
Real Ávila C.F. C.F. Trival Valderas Avila 10:00 h.
C.D.E. Corazón Titán A.D. Parla El Prado - Ajofrín (Toledo) 11:00 h.
C.D. La Granja Real CD Carabanchel La Granja de San Ildefonso 11:00 h.
C.D. Azuqueca Atléticop de Pinto Azuqueca de Henares 11:00 h.
Tres Cantos C.D.F. A.D. Unión Adarve Torneo - Foresta 11:30 h.
Getafe C.F. "B" C.F. Fuenlabrada Getafe ?
C.D. Vicálvaro Villaverde San Andrés Polideportivo Vicálvaro 11.30 h.
A.D. Alcorcón "B" C.F. San Agustín Guadalix ? ?
 
Jueves, 16 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
C.D. Canillas C.F. Pozuelo de Alarcón Canillas 20:00 h.
A.D. Colmenar Viejo Cerceda C.F. Alberto Ruiz (Colmenar Viejo) 21:00 h.
Real Aranjuez C.F. C.P. Parla Escuela Juvenil Las Olivas (Aranjuez) Susp
 
Sábado, 18 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res..
C.D. Betis San Isidro FEPE Getafe III Virgen de la Torre (Vallecas) 10:00 h.
C.D. Vicálvaro C.D. Sitio de Aranjuez Municipal de San Blas 10:30 h.
Getafe C.F. Juvenil C.D. Coslada Ciudad Deportiva Getafe 10:30 h.
A.D. Colmenar Viejo C.F. San Agustín Guadalix Alberto Ruiz (Colmenar Viejo) 11:00 h.
A.D. Parla A.D. Unión Adarve Los Prados (Parla) 11:30 h.
Atlético Leones de Castilla Atlético Club de Socios Guadarrama Susp.
U.D. San Lorenzo Real C.D. Carabanchel La Herrería (San Lorenzo) 18:30 h.
Villaverde San Andrés Internacional de Madrid Boetticher - Torneo Cenafe 19:00 h.
C.D. Móstoles URJC Juvenil C.D. Ciudad de los Ángeles Campos Iker Casillas 19:45 h.
C.D. Villaconejos A.D.Y.C. Pinto Villaconejos 20:30 h.
Atlético de Pinto C.D. Ceares Amelia del Castillo (Pinto) ?
A.D. San Clemente Real Aranjuez C.F. San Clemente ?
Móstoles C.F. C.D. Griñón Andrés Torrejón (Móstoles) ?
C.D. Daganzo E.F. Alcobendas Gandarío Daganzo ?
C.F. Trival Valderas ? ? ?
 
Domingo, 19 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
Vallecas C.F. C.D. Betis San Isidro B Nuestra Señora de la Torre 10:00 h.
Real CD Carabanchel Quim F.C. La Mina 10:30 h.
C.F. Pozuelo de Alarcón C.F. San Agustín Guadalix Valle de las Cañas (Pozuelo) 11:00 h.
D.A.V. Santa Ana C.D. Galapagar Santa Ana 12:00 h.
C.D. Cobeja Atlético Club de Socios Cobeja 20:00 h.
Móstoles Balompié Las Rozas CF ? ?
 
Lunes, 20 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
- - - -
 
Miércoles, 22 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
C.D.C. Moscardó C.D. Betis San Isidro Román Valero 20:30 h.
C.D. Coslada C.D. Leganés Juvenil D.H. El Olivo (Coslada) 20:30 h.
C.D. Galapagar C.D. Móstoles URJC Juvenil El Chopo 20:30 h.
C.D. Las Fuentes Fuenlabrada C.D. La Avanzada B Fuenlabrada ?
FC Villanueva del Pardillo FC Villanueva del Pardillo B Villanueva del Pardillo ?
Móstoles Balompié C.D. San Roque EFF ? ?
La Moraleja C.F. E.F. Alcobedas Gandarío ? ?
 
Jueves, 23 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
San Ignacio de Loyola Atlético Club de Socios Municipal de Aluche 21:00 h.
C.D.E. La Avanzada FEPE Getafe III Fuenlabrada 21:00 h.
C.D. Fortuna B A.D.Y.C. Pinto La Fortuna 21:00 h.
A.D. Colmenar Viejo E.D. Moratalaz Alberto Ruiz (Colmenar Viejo) 21:00 h.
EMF Moraleja de Enmedio Real Aranjuez C.F. Moraleja de Enmedio ?
Atlético Leones de Castilla Electrocor Las Rozas CF Nuevo Raso (Guadarrama) ?
Móstoles C.F. E.F. Barrio del Pilar Andrés Torrejón (Móstoles) ?
Los Santos de la Humosa  Camarma C.F. Los Santos de la Humosa ?
 
Viernes, 24 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
C.D. El Escorial U.D. San Lorenzo Navaarmado (El Escorial) 20:30 h.
 
Sábado, 25 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
A.D. Alcorcón Juvenil D.H. C.D. Coslada Anexo Santo Domingo 11:00 h.
C.D. Fortuna Atlético Club de Socios Campo de La Fortuna ?
Atlético Navalcarnero Electrocor Las Rozas CF Navalcarnero 11:30 h.
A.D. Torrejón C.F. Móstoles C.F. Las Veredillas (Torrejón) ?
Vallecas C.F. Intersoccer Madrid Nuestra Señora de la Torre ?
Villanueva del Pardillo B Atlético Trabenco Villanueva del Pardillo ?
Villanueva del Pardillo C.D. Ursaria Villanueva del Pardillo ?
 
Domingo, 26 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
C.D.C. Moscardó Getafe C.F. Juvenil D.H. Román Valero 11:30 h.
C.D. Coslada C.F. Trival Valderas B El Olivo (Coslada) 11:30 h.
Moraleja de Enmedio Atlético Club de Socios Moraleja de Enmedio 12:00 h.
Atlético Navalcarnero Vallecas C.F. Los Manzanos (Navalcarnero) 12:00 h.
E.F. Ciudad de Getafe C.D. Ciudad de los Ángeles Juan de la Cierva (Getafe) ?
Torrelodones C.F. A.D. Villaviciosa de Odon Torrelodones ?
Real Aranjuez C.F. C.D. Griñón El Deleite (Aranjuez) ?
Atlético Leones de Castilla Atlético Aluche CF Nuevo Raso (Guadarrama) ?
C.D. Paracuellos E.F. Alcobendas Gandarío Paracuellos del Jarama ?
C.U.C. Villalba U.D. El Espinar Collado Villalba ?
Electrocor Las Rozas C.F. A.D. Calasanz Pozuelo B ? ?
C.D. Sporting San Martín A.D.Y.C. Pinto San Martín de la Vega ?
A.D. Calasanz Pozuelo FEPE Getafe IIII Valle de las Cañas (Pozuelo) ?
C.D. Alameda C.F. Torrejón de la Calzada Alameda de la Sagra ?
C.D. Villanueva de la Cañada Villanueva del Pardillo B Villanueva de la Cañada ?
 
Lunes, 27 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
- - - -
 
Martes, 28 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res..
- - - -
 
Miércoles, 29 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
C.D. El Álamo Atlético de Pinto Trofeo Cristo Salud - El Álamo 20:00 h.
C.D.C. Moscardó C.D. San Roque EFF Román Valero 20:30 h
Los Yébenes San Bruno C.D. Coslada Eustasio Casallo 20:30 h.
A.D.Y.C. Pinto E.F. Valdemoro B Patricia Chamorro (Pinto) 20:30 h.
C.D. Galapagar Real Madrid Juvenil Nacional El Chopo 20:30 h.
Torrelodones C.F. Real Aranjuez CF Torrelodones ?
U.D. Arroyomolinos Móstoles C.F. Arroyomolinos ?
Villanueva del Pardillo EFMO Boadilla Villanueva del Pardillo ?
 
Jueves, 30 de Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
Atlético Navalcarnero F.C. Zarzaquemada Navalcarnero 20:00 h.
C.D.C. Ciempozuelos C.F. Torrejón de la Calzada Ciempozuelos 20:30 h.
Alcobendas Levitt CF Villanueva del Pardillo B Alcobendas 20:30 h.
C.D. El Escorial Electrocor Las Rozas CF Navaarmado (El Escorial) 20:30 h.
C.D. Dosa FEPE Getafe III Santo Domingo Savio 20:45 h.
Vallecas C.F. C.F. Celtic Castilla Nuestra Señora de la Torre 21:00 h.
C.D. La Avanzada C.D. Ciudad de los Ángeles La Avanzada 21:00 h.
Spartac de Manoteras Atlético Club de Socios Campo Manoteras ?
Atlético Leones de Castilla E.F. Estudiantes Alcorcón Nuevo Raso (Guadarrama) ?
C.D. Villamantilla A.D. Peña Amistad Villamantilla ?
Sporting Seis de Diciembre EF Alcobendas Gandarío ? ?
 
Sábado, 1 de Septiembre
PARTIDO LUGAR Res.
C.D. Coslada C.D. Ciudad de los Ángeles El Olivo (Coslada) 11:30 h.
A.D. Colmenar Viejo C.D. Unión de Aravaca Alberto Ruiz (Colmenar Viejo) 11:30 h.
C.F. Torrejón de la Calzada Estudiantes de Alcorcón Torrejón de la Calzada 18:00 h.
Villaviciosa de Odón Villaverde San Andrés Villaviciosa de Odón ?
Móstoles Balompié C.D. Ursaria ? ?
San Agustín Guadalix B Atlético Club de Socios San Agustín del Guadalix ?
C.D. Avance - Real Aranjuez Sanse B - Unión Adarve B Torneo Pipe - Alcalá de Henares ?
U.D. Arroyomolinos B A.D.Y.C. Pinto Arroyomolinos ?
C.D. Navaluenga (Ávila) Electrocor Las Rozas CF Navaluenga (Ávila) ?
C.D. Canillas B Villanueva del Pardillo B Canillas ?
C.D. El Álamo Villanueva del Pardillo El Álamo ?
La Moraleja CF Móstoles C.F. ? ?
U.D. Sanse Juvenil EF Alcobendas Gandarío ? ?
 
Domingo, 2 de Septiembre
PARTIDO LUGAR Res.
Vallecas C.F. C.D. Móstoles URJC Juvenil Nuestra Señora de la Torre 10:00 h.
A.D. Complutense Alcalá FEPE Getafe III El Ferial (Alcalá de Henares) 11:00 h.
C.D. Dosa Atlético Club de Socios Santo Domingo Savio 11:30 h.
C.D. Coslada Atlético Casarrubuelos Juv. El Olivo (Coslada) 11:30 h.
Atlético Navalcarnero C.D.C. Moscardó Navalcarnero 12:00 h.
C.D. Arroyo C.F. Torrejón de la Calzada Fuenlabrada 12:00 h.
C.D. Galapagar Ciudad de los Ángeles El Chopo 19:00 h.
Villaviciosa de Odón ED Moratalaz Villaviciosa de Odón ?
C.D. Avance - Real Aranjuez Sanse B - Unión Adarve B Torneo Pipe - Alcalá de Henares ?
Villanueva de la Cañada Electrocor Las Rozas CF Santiago Apostol (V. Cañada) ?
UD Villacasting Racing Atlético Leones Castilla Villacastín ?
C.D. Navas del Rey C.D. Villlamantilla Navas del Rey ?
Hoyo de Manzanares CDH C.U.C. Villalba Hoyo de Manzanares ?
Móstoles C.F. B Las Fuentes Fuenlabrada Móstoles ?
Los Yébenes San Bruno A.D. Colmenar Viejo Eustasio Casallo ?
Atlético Villalba Móstoles Balompié ? ?
EF Academia Gandarío EF Siete Picos Colmenar ? ?
 
Martes, 4 de Septiembre
PARTIDO LUGAR Res.
Casarrubios Balompié Atlético Navalcarnero Casarrubios del Monte (Toledo) 20:30 h.
 
Miércoles, 5 de Septiembre
PARTIDO LUGAR Res.
C.D.C. Moscardó La Moraleja C.F. Román Valero 20:30 h.
U.D. Arroyomolinos B C.F. Torrejón de la Calzada Arroyomolinos 20:30 h.
C.F. Fuenlabrada B Villaviciosa de Odón Fuenlabrada ?
Getafe C.F. Juvenil Móstoles C.F. Getafe ?
Ciudad de Getafe FEPE Getafe III Juan de la Cierva (Getafe) ?
C.D. Villamantilla E.F. Estudiantes Alcorcón Villamantilla ?
Villanueva del Pardillo B C.U.C. Villalba Villanueva del Pardillo ?
 
Jueves, 6 de Septiembre
PARTIDO LUGAR Res.
Atlético Villalba Atlético Club de Socios Municipal Villalba 20:30 h.
Atlético Navalcarnero A.D. Unión Adarve B Navalcarnero 20:30 h.
A.D.Y.C. Pinto C.F. Pozuelo de Alarcón B Patricia Chamorro (Pinto) 20:30 h.
C.D. Navas del Rey Electrocor Las Rozas CF La Chopera (Navas del Rey) ?
Real Aranjuez C.F. Getafe C.F. "B" El Deleite - Presentación ?
Hoyo de Manzanares B Atlético Leones de Castilla Hoyo de Manzanares ?
C.D. Carranza EF Alcobendas Gandarío Sanse ?
Los Yébenes San Bruno Villanueva del Pardillo Eustasio Casallo ?
Villanueva del Pardillo B EFMO Boadilla Villanueva del Pardillo ?
 
Viernes, 7 de Septiembre
PARTIDO LUGAR Res.
- - - -
 
Sábado, 8 de Septiembre
PARTIDO LUGAR Res.
C.D. El Escorial A.D. Collado Mediano Navaarmado (El Escorial) 12:00 h.
C.F. Torrejón de la Calzada At. Cañada - Borox XXXI Trofeo Virgen Navidad 17:00 h.
Vallecas C.F. C.F. Fuenlabrada B Trofeo Virgen de la Torre 19:00 h.
Betis San Isidro Móstoles Balompié Trofeo Virgen de la Torre 19:00 h.
C.D.C. Moscardó Rayo Vallecano Juvenil D.H. Román Valero 20:30 h.
San Pedro de Humanes Atlético Club de Socios Humanes ?
C.D. Fortuna Móstoles C.F. Municipal La Fortuna ?
Atlético Leones de Castilla ADCR Lemans Nuevo Raso (Guadarrama) ?
C.F. Trival Valderas B A.D. Colmenar Viejo La Canaleja ?
U.D. Sanse B Villanueva del Pardillo Matapiñoneras ?
C.D. San Roque EFF C.D. Ciudad de los Angeles ? ?
 
Domingo, 9 de Septiembre
PARTIDO LUGAR Res.
FEPE Getafe III Españoleto CF Arcas del Agua (Getafe) 11:00 h.
C.D. Coslada Atlético Club de Socios El Olivo (Coslada) 11:30 h.
C.D. Galapagar C.D. Lugo Fuenlabrada El Chopo 18:30 h.
Vallecas C.F. Juventud Elipa Nuestra Señora de la Torre 19:00 h.
San Agustín del Guadalix B C.D. Ciudad de los Ángeles San Agustín del Guadalix 20:00 h.
EMF Villarejo Real Aranjuez C.F. Villarejo de Salvanés ?
C.U.C. Villalba Aravaca C.F. Collado Villalba ?
Real Aranjuez C.F. B A.D.Y.C. Pinto Aranjuez ?
C.D. Móstoles URJC B A.D. Colmenar Viejo El Soto (Móstoles) ?
Villanueva del Pardillo B Gimnástica Colmenarejo Villanueva del Pardillo ?
C.D. Puerta de Madrid Electrocor Las Rozas CF ? ?
Alcobendas Levitt C.F. Móstoles C.F. Alcobendas ?
Club Fuentelarreyna B Las Fuentes Fuenlabrada Valdeyeros ?
Los Yébenes San Bruno B EF Alcobendas Gandarío ? ?
 
Lunes, 10 de Septiembre
PARTIDO LUGAR Res.
- - - -
 
Miércoles, 12 de Septiembre
PARTIDO LUGAR Res.
Atlético Villalba C.D.C. Moscardó Municipal Villalba 20:30 h.
Atlético Navalcarnero Aravaca C.F. Navalcarnero 20:30 h.
 
Jueves, 13 de Septiembre
PARTIDO LUGAR Res.
C.F. Borox C.F. Torrejón de la Calzada Borox 20:30 h.
C.D. El Escorial C.F. Quijorna Navaarmado (El Escorial) 20:30 h.
C.D. Alpedrete Atlético Leones de Castilla Alpedrete ?
 
Viernes, 14 de Septiembre
PARTIDO LUGAR Res.
- - - -
 
Viernes, 21 de Septiembre
PARTIDO LUGAR Res.
- - - -

Futmadrid@2018/19 

Ajax Spinner